Utilizamos cookies para asegurarnos que nuestro sitio web funciona correctamente, y para que usted tenga la mejor experiencia posible. También usamos cookies para análisis básicos que ayudan a mejorar el sitio.

Equipo Directivo / Consejo de Administración

Presidente Consejo de Administración: Héctor Blasco García
Consejera Delegada: Eva Blasco García (evablasco@europatravel.es)
Director de Administración: Vicente Piquer (vpiquer@europatravel.es)
Directora de Ventas: Mª José Llorca (mllorca@europatravel.es)
Director Comercial: José Ibañez (jibanez@europatravel.es)

 

Departamento de Ventas

Mayte Belert (mbelert@europatravel.es)
Rocio Escot (rescot@europatravel.es)
Lina Fernández (lfernandez@europatravel.es)
Silvia García (silgarcia@europatravel.es)
Carmela Martínez (cmartinez@europatravel.es)
Sara Musso (smusso@europatravel.es)

 

Departamento de Administración

Igor Antonyuk (igor@europatravel.es)
Gema Cercos (gcercos@europatravel.es)
Víctor Donet (vdonet@europatravel.es)
Manuela Escot (mscot@europatravel.es)
Juan Manuel Peris (jperis@europatravel.es)
Sonia Salvador (ssalvador@europatravel.es)