Utilizamos cookies para asegurarnos que nuestro sitio web funciona correctamente, y para que usted tenga la mejor experiencia posible. También usamos cookies para análisis básicos que ayudan a mejorar el sitio.

Equipo Directivo

Consejera Delegada: Eva Blasco (evablasco@europatravel.es)
Director de Administración: Vicente Piquer (vpiquer@europatravel.es)
Directora de Ventas: Mª José Llorca (mllorca@europatravel.es)
Director Comercial: José Ibañez (jibanez@europatravel.es)

Departamento de Ventas

Mayte Belert (mbelert@europatravel.es)
Rocio Escot
(rescot@europatravel.es)
Lina Fernández
(lfernandez@europatravel.es)
Silvia García
(silgarcia@europatravel.es)
Carmela Martínez
(cmartinez@europatravel.es)
Sara Musso
(smusso@europatravel.es)

Departamento de Administración

Gema Cercos (gcercos@europatravel.es)
Manuela Escot
(mscot@europatravel.es)
Igor Antonyuk
(igor@europatravel.es)
Víctor Donet
(vdonet@europatravel.es)
Juan Manuel Peris
(jperis@europatravel.es)
Sonia Salvador
(ssalvador@europatravel.es)