Utilizamos cookies para asegurarnos que nuestro sitio web funciona correctamente, y para que usted tenga la mejor experiencia posible. También usamos cookies para análisis básicos que ayudan a mejorar el sitio.

Equipo Directivo

Consejera Delegada: Eva Blasco (evablasco@europatravel.es)
Directora de Ventas: Mª José Llorca (mllorca@europatravel.es)
Director Comercial: José Ibañez (jibanez@europatravel.es)
Director Económico-Financiero: Rafael Sarrión (rsarrion@europatravel.es)

Departamento de Ventas

Mayte Belert (mbelert@europatravel.es)
Lina Fernández (lfernandez@europatravel.es)
Silvia García (silgarcia@europatravel.es)
Carmela Martínez (cmartinez@europatravel.es)
Mª Dolores Meliá (mmelia@europatravel.es)
Sara Musso (smusso@europatravel.es)

Departamento de Administración

Gema Cercos (gcercos@europatravel.es)
Igor Antonyuk (igor@europatravel.es)
Juan Manuel Peris (jperis@europatravel.es)